Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу

Коммутатор PSW-1G4F-Box - это многофункциональный гигабитный управляемый PoE-коммутатор в уличном исполнении предназначенный для подключения 4-х видеокамер стандарта PoE (IEEE802.3af).


202сум 

Подробнее



Особенности:

Устройство PSW-1G4F-Box - это многофункциональный гигабитный управляемый коммутатор в уличном исполнении предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения. У коммутатора два гигабитных порта. Первый имеет разъем RJ45, второй – SFP. Это дает возможность подключать коммутатор к видеосерверу (или другим коммутаторам) либо по оптике, либо по меди. С помощью джампера выбирается скорость работы оптического порта (либо 1000 M, либо 100 M). С помощью джампера можно выбирать либо управляемый режим работы (MAN), либо неуправляемый (UNMAN). Неуправляемы режим не требует предварительной настройки коммутатора, но он менее функциональный. Часто используется в простых проектах. Управляемый режим предоставляет больше возможностей. 

Корпус коммутатора изготовлен из поликарбоната, армированного стекловолокном. Материал и структура корпуса обеспечивают:

  • максимально возможный индекс ударопрочности IK10
  • 100% защиту от коррозии
  • степень защиты от пыли и влаги IP66
  • электроизоляцию 1.5 кВ
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению

В устройстве используется индустриальная элементная база с расширенным температурным диапазоном. При использовании SFP модулей в индустриальном исполнении гарантируется работа от минус 60 до плюс 55 °С. 

В состав изделия входят:

  • Плата коммутатора
  • Два блока питания
  • Модуль грозозащиты
  • Оптический кросс
  • Датчик вскрытия (геркон)
  • Сухой контакт
  • DIN-рейка 
  • Автоматический выключатель

Наличие оптического кросса позволяет разварить оптику внутри устройства и подключить ее к SFP модулям. 

Основой коммутатора является высокопроизводительной чип компании Marvell, который обеспечивает обработку большого трафика, идущего от IP-видеокамер.

Встроенный блок питания обеспечивает непосредственное подключение к электропитанию ~230 В и исключает потребность в дополнительных блоках питания. Встроенная грозозащита по портам Ethernet и питанию ~230 В надежно защищают как коммутатор, так и подключаемые видеокамеры от импульсных помех, наведенных грозовыми разрядами.  


Характеристики:

Порты Gigabit Ethernet:
Производительность:
100/1000Base-X c разъемом SFP – 1 шт.
Коммутационная матрица: 4,8 Гбит/с
10/100/1000Base-Т c разъемом RJ45 – 1 шт.
Скорость коммутации: 9,83 Mpps
Порты Fast Ethernet:
Таблица МАС-адресов: 8К
10/100Base-Tx с разъемом RJ-45
Буфер пакетов: 1 Мбит
Количество портов – 4 шт.
MTU: 1522 байта
Поддержка Auto-MDIX для порта 10/100Base-Tx
Питание:
Поддержка управления потоком IEEE 802.3x
Напряжение питания ~ 230 В (от 187 В до 253 В)
Поддержка IEEE802.3af – 15.4 Вт на порт
Макс. потребляемая мощность не более 120 Вт.
Поддержка Passive PoE – 15.4 Вт на порт
Конструкция:
Бюджет мощности IEEE802.3af не более 50 Вт.
Габариты 300х400х150 мм.
Расстояние передачи данных и PoE – до 100 м.
Масса не более 3 кг.
Оптический кросс:
Степень защиты от внешних воздействий IP66
Планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC)
Класс ударопрочности IK10
Размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
Кабельные вводы:
Количество мест в кассете: 16 КЗДС
Диаметр 4-8 мм – 5 шт.
Рабочая температура: от -60 до +50 °С
Диаметр 6-12 мм – 5 шт.

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.
Встроенная грозозащита - Есть.

В комплект не входят: SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна. 


Скачать:

РЭ psw-1g4f-box_v1_re_2.pdf



Похожие товары