Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу

PSW-2G8F+ - это управляемый гигабитный уличный коммутатор, предназначенный для подключения до 8 IP-камер или других IP-устройств с питанием по PoE/PoE+ (до 30Вт на любом из портов), и организации передачи данных по волоконно-оптической линии. Коммутатор имеет компактный корпус из прочного высококачественного пластика со степенью защиты от пыли и влаги IP 66, а также встроенный оптический кросс. Коммутатор предназначен для круглосуточной работы при температуре окружающей среды от -60 до +50С.


202сум 

Подробнее



Особенности:

Многофункциональный гигабитный управляемый коммутатор PSW-2G8F+ с поддержкой технологии PoE+ (IEEE802.3at) для систем IP-видеонаблюдения.

Корпус устройства выполнен из технополимера, устойчивого к жестким условия эксплуатации. Защита от пыли и влаги IP66. В устройстве используется индустриальная элементная база, которая отличается расширенным температурным диапазоном. При использовании SFP модулей в индустриальном исполнении гарантируется работа от минус 60°С до плюс 50°С. 

В состав управляемого коммутатора PSW-2G8F+ входят:

  • Плата коммутатора: 2 порта SFP, 8 портов RJ-45 с PoE/PoE+;
  • Блок питания с бюджетом PoE 160 Вт;
  • Оптический кросс с планкой для адаптеров и сплайс-кассетой;
  • Встроенная грозозащита по Ethernet портам и по питанию ∼230 В;
  • Датчик вскрытия;
  • Сухой контакт;
  • Автоматический выключатель.

Основой коммутатора является высокопроизводительной чип компании Marvell, который обеспечивает обработку большого трафика, идущего от IP видеокамер.


Характеристики:

Интерфейсы:
Протоколы:
8 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+
STP (802.1d)/RSTP(802.1w)
2 порта 1000Base-X SFP
IGMP Snooping v2
Производительность:
VLAN (802.1q)
Коммутационная матрица: 5,6 Гбит/с
Flow Control (802.3x)
Скорость коммутации: 11,47 Mpps
Quality of Service(QoS, 802.1p)
Таблица МАС-адресов: 8К
Мониторинг:
Буфер пакетов: 1 Мбит
SNMP v1, v3
MTU: 1522 байта
Кабельный тестер
PoE:
SNMP Traps
Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE)
Syslog
Поддержка Passive PoE
Системный журнал
Мощность на порт: до 30Вт.
Датчик вскрытия
Бюджет мощности PoE: 160 Вт.
Сухие контакты для подключения внешних датчиков
Функции:
Управление:
Контроль зависания IP-камер
Web-интерфейс
Оптический кросс:
Telnet
Планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC)
Конструкция: 
Размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
Степень защиты от внешних воздействий: IP66
Количество мест в кассете: 32 КЗДС
Рабочая температура: от -60 до +50 °С
Питание:
Масса: не более 2 кг.
Напряжение основного питания: ~ 220В (от 187В до 246В)
Размеры: 360 х 240 х 120 мм.
Макс. потребляемая мощность: не более 200Вт


Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.
Имеется встроенная грозозащита.

В комплект не входят: SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна. 


Скачать:

РЭ psw-2g8f_v2_re.pdf



Похожие товары